Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Какие из последних публикаций "КВ" вам запомнились больше всего?

25 июля 2005 12:06
0
2045

Юбилейный номер — это всегда радостное событие. А тем более, когда он 700-й по счету. Но работаем-то мы для вас, дорогие читатели. И самое ценное для нас — это ваше мнение. Сегодня мы решили поинтересоваться у омских предпринимателей:

Георгий ВИХОРЕВ,
генеральный директор ОАО «Особое конструкторское бюро „Карат“:

Из последних запомнились статьи о „хозяевах“ Омской области. Вообще я давний читатель вашей газеты и могу сказать, что за эти годы газета сильно прибавила. Всегда читаю ваши обзоры событий прошлой недели. Хотя, плюсы и минусы — это дело субъективное, и не всегда я согласен с оценкой ваших экспертов. А еще анекдоты у вас бывают смешные.

Максим РЕПИН,
директор ООО „ОМЭКС“:

Самые запоминающиеся публикации — это, без сомнения, цикл расследований „Кому принадлежит Омская область“. Удивляет масштабность проделанной журналистами работы. Там есть большое количество фактов, документов, подборка которых, судя по всему, велась с конца 80-х годов. С большим интересом прочитал статью об „Омском беконе“. Очень понравилась статья о СУТЯГИНСКОМ и группе компаний „Титан“. Вообще все расследования газеты очень этичные, взвешенные, объективные, на мой взгляд.

Татьяна СТЕПУРИНА,
директор ООО „Агропромаудит“:

Я очень внимательно читала все ваши публикации, посвященные омским элеваторам и их взаимоотношениям с корпорацией „Евросервис“, в первую очередь в силу своего профессионального интереса. Еще мне очень нравятся ваши обзоры принимаемых нормативных актов, которые публикуются на третьей полосе под рубрикой „Принято“. А вообще вашу газету я читаю постоянно, такой подробной и объективной информации об омском бизнесе больше нет ни в одном издании.

Андрей СУРКОВ,
директор ООО „Алекто-Электроникс“:

Много лет регулярно читаю и выписываю „КВ“. А экземпляр, который приходит к нам в офис, еще минимум десять человек прочитывают. Радует, что материалы ваши становятся все лучше и лучше. Из последних статей больше всего запомнились те, которые касались 306-го решения. Это очень важная тема, на мой взгляд. Вообще порядок нужно наводить, я считаю.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.