Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

"Деловой день" — ваш партнер

11 апреля 2007 12:53
0
1803

А чтобы быть с клиентами в любую минуту, помогать, советовать, центр «Харизма» дарит всем свой журнал «Деловой день.»
Деловой день у каждого свой, поэтому и тема каждого номера не повторяется, всегда несет свежее, индивидуальное, новое. Был уже и «Деловой день босса» и "...бизнес-леди", и "...команды" и многие другие. В каждом номере мы помещаем статьи наших тренеров, которые делятся опытом, дают советы и рекомендации. Эти статьи, как луч прожектора в темноте, помогают найти дорогу в мире бизнеса. А так как законы бизнеса очень схожи с законами бытия, то в такой статье читатель находит еще и ответы на свои личные вопросы. И, как правило, всегда поражает простота выхода, глубокая мысль, которая дает возможность найти ответ в себе и сбросить груз обвинений окружающих, который мешает нам добиваться поставленных целей.

Точно в цель, без промаха, бьют памятки, которые мы размещаем на страницах журнала «Деловой день...». Эти краткие, точные замечания и советы могут разом изменить отношение к ситуации, к людям, к жизни. Как спасательные круги в море бизнеса, они помогают чувствовать себя увереннее и хладнокровнее. Потому что важен не выход из ситуации, а отношение к ней. Потому что эффективнее найти свечку, чем проклинать тьму. Эти памятки помогут понять, как обслужить трудных клиентов, какие налоги мы платим, чтобы чувствовать себя в жизни счастливыми и самодостаточными. И украденная сумочка или кошелек перестают казаться наказанием. Меняется отношение к этому, и мы уже понимаем, что это просто был мелкий налог судьбе за то, что имеем: здоровье близких, крышу над головой и прочие блага. «Молитвы оптимиста» помогают избежать стрессов, понять, что у любой проблемы всегда есть несколько граней, как у стакана, и что выход — это изменение позиции, отношения. Это просто поворот стакана и рассмотрение других его граней.

Читатель имеет право получить ответ на любой свой вопрос. Поэтому рубрика «Горячие вопросы» — это возможность задать вопрос и получить на него ответ.
И несмотря на то, что журнал «Деловой день...» не освещает глобальные события, которые происходят в мире, он несет в себе информацию о событиях мира консалтинговых услуг: новости из разных городов, расписание мероприятий, тренингов, форумов, которые проходят в Новосибирске и в филиалах центра «Харизма».
Журнал «Деловой день...» может быть компасом, может биноклем, может фонариком.
Он приносит хорошее настроение, помогает найти не выход из сложившейся ситуации, а вход в новую ситуацию. Он всегда рядом. К его статьям и памяткам можно возвращаться снова и снова, чтобы в другом свете увидеть проблему и получить нестандартный ответ на стандартный вопрос.

Марина ВОЛОШЕНКО, редактор журнала «Деловой день» 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.