Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

События недели

11 апреля 2007 12:38
0
1951

3 апреля

Вторник

Губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ на встрече с генеральным директором ЗАО «Клин-стеклотара» Николаем САДОВСКИМ обсудили планы строительства в Кормиловке завода по производству бутылок (подробности см. на стр.4).

4 апреля

Среда

Ближайшие годы станут засушливыми для реки Иртыш. Об этом говорилось на заседании российско-казахстанской рабочей группы по совместному использованию и охране трансграничных водных объектов в бассейне реки Иртыш.

На заседании правительства губернатор предложил вынести на обсуждение общественности вопрос, как увековечить имя актера Михаила УЛЬЯНОВА: назвать его именем улицу в Омске или Таре или (и) присвоить имя земляка Северному драматическому театру (подробности на стр.15).

В Омске будет сформирован единый банк данных приехавших иностранных работников и определено лечебное учреждение, которое их будет обследовать. Такое решение принято на заседании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы.

5 апреля

Четверг

«Те претензии к организации выборов в области, которые озвучивали вожди некоторых омских партий, — это просто словесные манипуляции — заявил председатель облизбиркома Александр КУШНАРЕВ на расширенном заседании Областной избирательной комиссии. — Ни один из них не пошел со своими претензиями в суд».

Муниципалитет готов предоставить стратегическим инвесторам льготы по арендной плате и налогам, а также гарантии по банковским кредитам. Это прозвучало на инвестиционном совете администрации города Омска (подробности на стр.)

Депутаты Законодательного собрания избрали председателей комитетов и их заместителей (подробности на стр.7).

7 апреля

Суббота

На форуме сторонников общественного движения «Омская инициатива» решался вопрос о возможности отзыва городских депутатов, которые будут «буксовать принятие важных вопросов» (подробности на стр. 9).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.