Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 20-го по 26 августа 2007 г.

29 августа 2007 15:26
0
1582

У Константина ПОТАПОВА же появился повод для гордости — он занял вторую строчку рейтинга, а журналисты ставили ему на прошлой семидневке только плюсы. «Вручение игровых свитеров новичкам команды в „Авангарде“ едва ли можно назвать традиционным. В прошлом сезоне от церемонии пришлось отказаться. И вот накануне старта этого чемпионата шестеро дебютантов омичей в присутствии прессы получили свитеры от президента клуба Константина ПОТАПОВА, — пишет „Спортивный проспект“. — Очень непринужденно проходила процедура. Константин ПОТАПОВ раздавал майки хоккеистам со словами: „Теперь ты наш“.

Третье место поделили между собой спикер ГС Сергей АЛЕКСЕЕВ, который ничем особым в прессе не выделился, и депутат Юрий ФЕДОТОВ. „Прокуратура Омской области начинает масштабную проверку банков — лидеров местного рынка потребительского кредитования“, — пишет „Коммерсант. Омск“. „Видимо, количество жалоб превысило некую критическую массу, раз в ситуацию вмешалась прокуратура. Я знаю, как выдумывались эти схемы, рассчитанные на психологию обычного заемщика, и пока их еще продолжают использовать. Так что жесткие предписания в адрес нарушителей еще будут“, — считает в издании Юрий ФЕДОТОВ, который является членом совета директоров ОАО „ИТ Банк“.

Владимир ГЕРЧИК 12 7
Константин ПОТАПОВ 8 0
Сергей АЛЕКСЕЕВ 6 1
Юрий ФЕДОТОВ 6 2
Галина ГОРСТ 5 1
Николай ИВАНОВ 5 0
Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ 4 0
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.