Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Орех Антон

40% омичей оплачивали услуги в муниципальных поликлиниках

Между тем объем платных услуг в городских медучреждениях не должен превышать 5%

28 ноября 2007 13:46
0
1995

Антон ОРЕХ Магазины "Омский бекон" переведут на самообслуживание

и переформатируют под концепт «у дома»

Треть омичей — 27,2 процента — на вопрос: «Где вы чаще всего приобретаете основные продукты питания?», заявили, что в «торговых точках на рынке». А вот девять процентов жителей до сих пор покупают необходимые товары в киосках и павильонах, расположенных рядом с домом. К таким выводам пришли специалисты ГЭПИЦентра-II, проведя по заказу «КВ» общегородское исследование основных мест покупки продуктов и уровня доверия горожан к розничным сетям магазинов и супермаркетов.

14 ноября 2007 16:16
0
1936

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 15-го по 21 октября 2007 г.

Чиновники заняли круговую оборону, считает директор НПО «Мостовик»
Лидером рейтинга по числу упоминаний в СМИ на прошлой неделе третий раз подряд становится депутат горсовета Виталий ПУТИНЦЕВ. И впрямь можно согласиться с некоторыми деловыми изданиями, считающими, что бизнесмен «увеличивает свое влияние на политическую обстановку». На этот раз господин ПУТИНЦЕВ, как пишет «Сезон новостей», «организовал встречу народных избранников в компании „Чистый город“. 12 депутатов горсовета приняли участие в обсуждении проблем благоустройства городских территорий». «Это мероприятие получило статус выездного заседания, в процессе которого депутаты посетят контейнерные площадки, а также Ленинский полигон утилизации твердых бытовых отходов. В качестве „развлекательной минутки“ они смогут посостязаться в меткости, пуляя из стрелковых орудий в поселке Светлом», — отмечает «Ваш ОРЕОЛ».

24 октября 2007 14:12
0
1994

Рейтинг депутатов Законодательного собрания Омской области и Омского городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ со 1-го по 7 октября 2007 г.

ВАРНАВСКИЙ вспоминает Ленина,
А СУТЯГИНСКИЙ не спешит с переоборудованием «Омского каучука»
Лидером рейтинга по количеству упоминаний в омских СМИ на прошлой неделе стал Виталий ПУТИНЦЕВ — он упоминался в 13 публикациях. В частности, получил продолжение конфликт между ним и главой департамента имущественных отношений. «Юрий ГАМБУРГ предложил лично ознакомиться с итогами работы своего департамента депутату Виталию ПУТИНЦЕВУ, который ранее подозревал, что депимущества бездействует в оформлении земельных участков», — рассказывает еженедельник «Сезон новостей». Кроме того, ряд изданий рассказывает, как на заседании Совета по экономическому развитию Омской области Виталий ПУТИНЦЕВ вступился за предпринимателей в ответ на заявление губернатора о том, что «бизнес враждебен социальному положению граждан своей страны».

10 октября 2007 13:43
0
2230

Рейтинг депутатов Законодательного собрания Омской области и Омского городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 24-го по 30 сентября 2007 г.

ГЕРЧИК считает деньги,
а ТОДОРОВ отчитывается о депутатской работе
Возглавил прошедшую семидневку по количеству упоминаний в СМИ спикер горсовета Сергей АЛЕКСЕЕВ. В основном упоминания персоны были связаны с его текущей деятельностью, поздравлениями с различными профессиональными праздниками и открытием постоянного офиса движения «Омская инициатива». В совокупности у Сергея АЛЕКСННВА в региональной прессе 11 положительных упоминаний.

3 октября 2007 15:06
0
2025

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 17-го по 23 сентября 2007 г.

ПУШКАРЕВ и БЕЗЗУБЦЕВ в ответе за исход выборов,
а СУТЯГИНСКИЙ инвестирует в строительство
На прошедшей неделе главной темой в СМИ стала областная партконференция «Единой России», прошедшая в Исилькуле. «Омские единороссы отправились единым поездом. Девять вагонов, 450 пассажиров — делегаты от районов, депутаты Законодательного собрания и горсовета, министры областного правительства, „молодогвардейцы“, члены политсовета регионального отделения и совета сторонников», — бодро сообщает «Третья столица».

26 сентября 2007 13:44
0
1951

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ со 10-го по 16 сентября 2007 г.

ВАРНАВСКИЙ встречается с чехами,
а ГЕРЧИК переписывается с судебными приставами
С началом осени наш рейтинг наконец-то пришел в соответствие с табелью о рангах: на минувшей неделе его возглавили спикер Законодательного собрания Владимир ВАРНАВСКИЙ и председатель горсовета Сергей АЛЕКСЕЕВ.

19 сентября 2007 12:49
0
2055
Показать еще


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.