Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

"Мехико" — новое имя на карте Омска

19 сентября 2007 14:40
0
1712

В день открытия, после того как была торжественно перерезана ленточка, посетители супермаркета автоматически стали участниками розыгрыша призов. При покупке на сумму от тысячи рублей клиентам «Мехико» выдавалась дисконтная накопительная карта, а также небольшие призы. Посетители, сделавшие покупку на сумму от двух тысяч рублей, участвовали в розыгрыше суперпризов — путевки в Мексику, плазменного телевизора и DVD-проигрывателя. Итоги розыгрыша подвели к концу дня, а все это время на улице для гостей супермаркета проводилась развлекательная программа.

Как рассказала управляющая супермаркетом Юлия БЕСКРОВНАЯ, «Мехико» представляет новый для Омска формат, в нем представлены как продукты класса премиум, так и продукция, рассчитанная на среднего покупателя. Благодаря удобной навигации и расположению отделов в «Мехико» очень легко найти нужный товар, а ребенка на время совершения покупок можно оставить в специальной детской игровой зоне. Гордость супермаркета — большой винный отдел, не уступающий специализированным элитным винным бутикам города. Его ассортимент специально подбирал сомелье, который здесь же консультирует клиентов «Мехико». На стеллажах отдела представлены изысканные и элегантные вина, рассортированные по странам-производителям, среди которых Франция, Испания, Италия, Чили, Аргентина, Германия и Болгария. Отдельное место отводится крепкому алкоголю — коньякам, бренди и виски, причем здесь можно найти и элитные марки, ежегодно занимающие призы на международных конкурсах. Они представлены в супермаркете в единственном экземпляре и привезены сомелье непосредственно от производителей.

Супермаркет имеет собственное кондитерское производство, предлагая своим покупателям эксклюзивные торты, различные хлебобулочные изделия, расстегаи и пироги. В чайно-кофейном отделе можно найти как обычный весовой чай, так и различные вариации этого ароматного напитка — черный чай с плантаций, чистый зеленый чай, эксклюзивные наборы чаев с травяными и цветочными добавками. Также здесь имеются различные сорта кофе и купажи, есть даже кофе без кофеина и настоящий горячий шоколад, проводятся дегустации. В ближайшее время в супермаркете будет еще расширена хозяйственная группа товаров для дома, примерно через месяц установят дополнительное оборудование и стеллажи.

По итогам первых шести часов покупок в «Мехико» определились участники розыгрыша суперпризов. Сначала среди покупателей, потративших в супермаркете больше двух тысяч рублей, разыграли DVD-плеер и огромный плазменный телевизор. А счастливой обладательницей путевки в Мексику стала Мария ТРАШКОВА, которая просто приобрела в «Мехико» большой набор из продуктов. Теперь Марию Марковну ждет неделя на курортном побережье тропической Мексики.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.