Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и Омского городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 8-го по 14 октября 2007 г

17 октября 2007 12:48
0
1848

На второй строчке рейтинга с девятью плюсами в омских СМИ оказался Олег ШИШОВ. В основном он упоминался в деловых изданиях, причем почти исключительно в контексте своей профессиональной деятельности. Много писали о выигранном конкурсе по проектированию моста на остров Русский.

А вот третье место поделили два Юрия: ШУШУБАЕВ и ФЕДОТОВ. Депутат Заксобрания Юрий ШУШУБАЕВ на прошлой неделе чаще других появлялся на страницах СМИ в негативном контексте (6 публикаций) в связи со скандалом вокруг уничтожения памятника деревянного зодчества в районе улиц Звездова и Маршала Жукова.

Что касается депутата горсовета Юрия ФЕДОТОВА, то о нем пишет, в частности, оппозиционная газета «Омское время» в репортаже с последнего заседания горсовета. «На этом заседании была наконец принята многострадальная программа „Спортивный город“, которая то отправлялась на доработку, то в нее вносилось множество поправок. На этот раз все прошло почти гладко, если не считать того, что депутат ФЕДОТОВ продолжал настаивать на своих поправках, которые были очень существенными. Например, такая: открываемые во дворах спортивные площадки должны регистрироваться как объект недвижимости и быть на чьем-нибудь балансе».


1. Виталий ПУТИНЦЕВ 12 2
2. Олег ШИШОВ 9 0
3. Хабулда ШУШУБАЕВ 8 6
4. Юрий ФЕДОТОВ 8 1
5. Александр ТАРАСОВ 5 0
6. Андрей АЛЕХИН 4 0
7. Владимир ВАРНАВСКИЙ 4 1 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.