Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Егоров Арсений

Банк ВТБ начинает инвестиционное кредитование

Омский филиал в год своего пятилетия готов выдавать кредиты среднему бизнесу на семь лет
Омский филиал Банка ВТБ был зарегистрирован в 2002 году. Сегодня филиал в регионе вышел на третью позицию по объему кредитования корпоративных клиентов. Поздравить омичей с 5-летием приехал старший вице-президент ОАО Банк ВТБ Андрей КИСЕЛЕВ. Вместе с управляющим Омским филиалом Владимиром КОМПАНОМ он ответил на вопросы омских журналистов на пресс-конференции 31 октября.

7 ноября 2007 16:54
0
1936

В Центральном округе — бунт!

УК «Центржилсервис» не хочет заключать договор с единым городским информационным центром
Генеральный директор ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр» Олег ТУРОВИНИН 16 октября встретился с общественностью Центрального округа и работниками управляющей компании (УК) «Центржилсервис». Собрание длилось почти три часа, но гость из Тюмени так и не смог убедить жителей округа в целесообразности сотрудничества с ЗАО «Информационный центр». Хотя, как казалось, с созданными администрацией города управляющими компаниями проблем быть не должно.

24 октября 2007 15:53
0
1849

Леонид ПОЛЕЖАЕВ вошел в десятку самых опытных губернаторов

А по инвестиционной привлекательности занял 17-е место из 73
Журнал «Финанс» от 8 — 14 октября опубликовал рейтинг инвестиционной привлекательности губернаторов. В рейтинг вошли 73 руководителя регионов. Еще 12 губернаторов, назначенных президентом, никак не были оценены, так как находятся у руля не более года.

17 октября 2007 15:11
0
1894

Рейтинг депутатов Законодательного собрания и Омского городского совета по частоте упоминаний в омских печатных СМИ с 8-го по 14 октября 2007 г

ШУШУБАЕВА подвел памятник,
а ШИШОВА выручил мост

Первое место по частоте упоминаний на прошлой семидневке получил депутат горсовета Виталий ПУТИНЦЕВ. Основные упоминания его персоны были связаны с заседанием комитета по вопросам муниципальной собственности ГС. «Депутат Виталий ПУТИНЦЕВ просил исключить из программы приватизации 6 объектов, поскольку их площадь меньше 300 квадратных метров», — рассказывает «Бизнес Недвижимость». «Если не исключить эти 6 объектов из программы приватизации, придут иногородние и зарубежные инвесторы, скупят их, а потом нашему же малому бизнесу сдадут втридорога в аренду», — цитирует это издание слова депутата. Однако, как пишет «Коммерсант», поправку президента Союза предпринимателей — о продаже помещений арендаторам по фиксированной цене — представители мэрии и депутаты не поддержали. «В результате только Виталий ПУТИНЦЕВ проголосовал за свои поправки, все остальные против, — заключает „Бизнес Недвижимость“.

17 октября 2007 12:48
0
1848

Golden Telecom объявил планы на Омск

Но в омской мэрии федерального оператора не ждали
Общественные слушания, посвященные омскому рынку оптоволоконных сетей, прошли 11 октября в гостиничном комплексе «Иртыш». Инициатором проведения слушаний стала компания «Омские кабельные сети» (ОКС). Однако кроме нее в слушаниях никто из других операторов не принял участие. А все собрание свелось к откровенной пиар-акции ЗАО «Информационный центр» и его стратегического партнера — компании Омские кабельные сети.

17 октября 2007 12:39
0
2157

Три года в колонии строго режима

проведут два омских милиционера

за взятку 150 тысяч рублей

Омский областной суд 2 октября вынес приговор бывшим оперативным сотрудникам Управления по борьбе с налоговыми преступлениями УВД Омской области Дмитрию МОСТОВЩИКОВУ и Владиславу ПАЛЕХИНУ. Их признали виновными в получении взятки.

10 октября 2007 13:38
0
3334

РОСБАНК и ООН — ЮНИСЕФ объявили VIII благотворительный конкурс

Омские детские организации имеют шанс получить грант программы «Новый день»
Очередной конкурс стартовал 3 сентября 2007 года. АКБ «РОСБАНК» и детский фонд ЮНИСЕФ приглашают к участию некоммерческие организации, работающие в области реабилитации и гармоничного развития детей посредством искусства и спорта. Программа «Новый день» проходит последовательно в семи округах России. В Сибирском округе заявки будут приниматься с 15 ноября по 31 декабря 2007 года. А общее награждение пройдет в мае 2008 года.

3 октября 2007 16:25
0
1875
Показать еще


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.