Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Банк для лидеров

22 октября 2008 17:48
0
2205

Банк для лидеров — именно так определяет новый формат банковского офиса управляющий Омским отделением Сбербанка России Рита БУЛАТОВА. Ведь потенциальные клиенты нового «финансового бутика» – люди состоявшиеся и состоятельные, желающие иметь доступ ко всем современным финансовым услугам.
А private banking именно тем и отличается от VIP-обслуживания, что позволяет получать одновременно, в одном месте и из одних рук не только обычные банковские, но также инвестиционные и страховые услуги, юридические и налоговые консультации, дополненные целым блоком специальных программ. Сбербанк России одним из первых в Омске взялся осваивать это перспективное направление.
По словам Риты БУЛАТОВОЙ, в новом офисе созданы все условия для того, чтобы каждый клиент почувствовал себя любимым и долгожданным. Уютная мебель и оригинально оформленный интерьер делают пребывание в нем приятным и комфортным, а приветливые и квалифицированные сотрудники обеспечивают высочайший уровень индивидуального обслуживания, помогая выбрать из широкого спектра продуктов именно те, которые более всего подходят тому или иному человеку.
Открытие специализированного офиса стало маленьким семейным праздником Омского отделения банка, на который были приглашены руководители Главного управления Банка России по Омской области, давние партнеры и клиенты Сбербанка, представители ведущих региональных СМИ. Право перерезать красную ленточку было предоставлено генеральному директору НПО «Мостовик», председателю комитета финансовой и бюджетной политики Законодательного собрания Омской области Олегу ШИШОВУ. Правда, он попросил рассматривать его не как депутата, а как давнего и надежного клиента банка. В своем приветственном слове Олег ШИШОВ выразил благодарность Сбербанку России, назвав его надежным партнером, который постоянно обеспечивает обслуживание не только предприятий, но и частных клиентов.
Заместитель начальника ГУ ЦБ по Омской области Анастасия КОСТРОМИНА поздравила коллектив Омского отделения Сбербанка России с открытием еще одного внутреннего структурного подразделения и пожелала «продолжать в том же духе», повышая качество предоставляемых населению области услуг и их уровень, а сотрудникам нового дополнительного офиса – «больших успехов и много клиентов».
Думается, за этим дело не станет. Наверняка в Омске найдется немало людей, способных по достоинству оценить новый офис и новое направление деятельности Сбербанка России.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
124

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.