Все рубрики
В Омске воскресенье, 30 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,6007    € 99,6820

Юношеский турнир по самбо памяти Александра и Никиты ПЕТРОВЫХ расширяет свои границы

24 апреля 2009 18:36
0
1935

Почти 150 юных самбистов из Омска и районов области, а также областей и краёв Сибири примут 24 — 25 апреля участие в III межрегиональном юношеском турнире по борьбе самбо памяти Александра и Никиты ПЕТРОВЫХ.

По традиции 13-15-летние юные борцы, их тренеры и родители, журналисты, болельщики соберутся в омском спортивном комплексе «Динамо», где любимым видом спорта занимались Александр и Никита. Учредители соревнований – Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, Омское региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, областная Федерации борьбы самбо и дзюдо, областное отделение Союза журналистов России.

Оргкомитет турнира возглавил председатель президиума Омского регионального отделения ВФСО «Динамо», начальник УВД по Омской области Виктор КАМЕРЦЕЛЬ. По словам генерала, эти соревнования являются одним из наиболее значимых спортивных мероприятий на территории Омской области, проводимых в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо – детям России».

8 августа 2006 года в Горном Алтае убийца расстрелял молодую семью — корреспондента газеты «Известия», редактора журнала «Право на выбор» Избирательной комиссии Омской области Александра ПЕТРОВА, его жену, преподавателя иностранных языков ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Алёну ПЕТРОВУ и их сыновей — 7-летнего Никиту и 3-летнего Артёма. Именно их памяти посвящен турнир.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Обновлённый совет директоров омской ОЭЗ «Авангард» выбрал председателя

Вместо депутата Заксобрания в совете директоров теперь заседает руководитель подведомственной облправительству организации

28 августа 12:01
4
903

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.