Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Как оцениваете результаты российской сборной в XXI Олимпиаде?

3 марта 2010 11:29
0
1841

Артур ГАЗЕЕВ, индивидуальный предприниматель:

— За ходом игр следил, с трудом скрывая недовольство. Но судить наших спортсменов не берусь. Остается надеяться, что через четыре года, когда Олимпиада будет проходить в Сочи, мы покажем лучшие результаты.

Геннадий ГОРБАЧЕВ, начальник производства компании «ЮТОН»:

— Я за ходом Олимпийских игр не следил, но по сообщениям из СМИ могу сказать, что наши спортсмены могли выступить и лучше. Моя оценка скорее в негативном ключе.

Ирина НЕФЕДОВА, генеральный директор туристического агентства «Восток-Запад»:

— Я смотрела лишь фигурное катание и биатлон, многие трансляции шли в неудобное время. Оценивать результаты сложно. Я слышала, что у наших спортсменов было много претензий по поводу организации игр в Ванкувере, по питанию, претензии были и у журналистов. Если это правда, то это очень печально.

Иван РАЗМИНОВ, заместитель директора ООО «Омскпластик»:

— Я смотрел большое количество трансляций. Я думаю, Олимпийские игры мы прошли в нормальном режиме. Могло сложиться и хуже. Удача не может всегда улыбаться нашим спортсменам. В следующий раз выступим лучше, по крайней мере, на это нужно надеяться. Нашим спортсменам нужна поддержка, а не осуждение.

Егор ФИЛАТОВ, заместитель директора юридической компании «Константа»:

— За выступлением нашей сборной следил по мере возможности, из выпусков новостей и периодической печати сделал вывод, что российские спортсмены могли выступить и лучше. Охать и ахать по этому поводу, думаю, не стоит. Сейчас самое время задуматься и сделать все возможное, чтобы на Играх в 2014 году российская сборная вошла в тройку лидеров в неофициальном медальном зачете. Еще Конфуций говорил, что самая большая ошибка — неисправление своих предыдущих ошибок. Прислушаться к этим словам я бы пожелал всем тем, кто участвовал в Олимпиаде от российской сборной.

Филипп ФРИБУС, совладелец ООО «Капитал-Ф»:

— Конечно, оцениваю неудовлетворительно, впрочем, вы сами все видели. Игра наших спортсменов тянет лишь на слабенькую троечку. Больше по этому поводу сказать нечего.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.