Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События Недели

5 мая 2010 10:46
0
1367

26 апреля
Понедельник

На заседании регионального правительства первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей БЕСШТАНЬКО потребовал от главы Исилькульского района Владимира СУСЛЕНКО более активных действий по развитию района (подробности на стр. 9). На заседании правительства также утвержден План мероприятий по реализации Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».
27 апреля
Вторник

На пресс-конференции советник губернатора Омской области по развитию хоккея Анатолий БАРДИН сообщил, что в новом сезоне за «Авангард» продолжит выступать Яромир ЯГР, который согласился играть в Омске за меньшие деньги (подробности на стр. 28).

Для представителей омских КТОСов проведены тренинги по взаимодействию с населением, властью и предпринимателями в рамках форума «Новые грани социального партнерства». На них общественникам показали, как работать в новых условиях.

На селекторном совещании министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир РАРОВ сообщил, что в текущем году омским сельхозпроизводителям необходимо следовать потребностям рынка и увеличить посев крупяных, масличных и кормовых культур, а в северных районах области – льна.

28 апреля
Среда

На совместном заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения и Совета по развитию электроэнергетики принят Проект программы развития электроэнергетики Омской области на 2010 – 2014 годы. Совокупный инвестиционный потенциал программы оценивается в 12-14 млрд рублей.

29 апреля
Четверг

По обращению комиссии по вопросам, связанным с защитой трудовых прав работников организаций города Омска, в ближайшее время прокуратура проверит деятельность ООО «Завод пластиковых окон «Миллениум», ОАО «Омский дом печати», ООО «Строительная компания «СМТ-5», ИП ДЮСЕМБАЕВ Р.М. и ООО «Торгово-промышленная корпорация «БОРНЭО» (подробности на стр. 21)

30 апреля
Пятница

На комиссии по защите трудовых прав работников в сельскохозяйственных организациях первый заместитель правительства Омской области Андрей БЕСШТАНЬКО заявил, что в отношении руководства компании ОАО «Карбышевское», учредителя ООО «Баррикады», где задолженность по зарплате составляет 1,7 млн рублей, должны быть применены самые жесткие санкции, вплоть до уголовного преследования.

1 мая
Суббота

Около 30 тысяч жителей Омской области стали участниками совместной первомайской акции регионального отделения партии «Единая Россия» и Федерации омских профсоюзов
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.