Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

«РазгуляевЪ» — есть где разгуляться!

16 июня 2010 15:04
0
1754

Как стало известно «КВ», в торговом комплексе «Триумф» готовится некий сюрприз для любителей хорошей кухни и беззаботного отдыха. Управляющий новым рестораном «РазгуляевЪ» Игорь ПАК эту информацию подтвердил. Разузнав подробности о заведении, которое откроется уже в июне, корреспондент «КВ» убедился: ничего подобного в Омске не было и нет.

С открытием этого ресторана вопросы о том, где и как провести время с удовольствием, перестанут существовать для многих. Замучила ностальгия, хотите разгуляться от души, как в былые годы? Это вам в «РазгуляевЪ» — ресторан, в котором нет пафоса, но есть шикарная атмосфера праздника.
Устали спорить с друзьями о гастрономических предпочтениях? Не спорьте! Ведь объединяют нас не пристрастия в еде, а общение. В ресторане «РазгуляевЪ» для хорошего общения будет все, в том числе и уникальное меню. Здесь будут подаваться блюда сразу нескольких кухонь — японской, итальянской, европейской и(трепещите, гурманы!) китайской. И каждый сможет заказать то, что хочет именно сейчас. Тем, кто не верит, что в Омске наконец появится китайский ресторан, стоит прийти и познакомиться с шеф-поваром — Александром ЦОЕМ, который приглашен из московского ресторана китайской кухни «Храм дракона». Александр уверен — китайские блюда в «РазгуляевЪ» придутся по вкусу и тем, кто знает толк в этой кухне, и тем, кому еще не доводилось ее пробовать.

А что касается соединения разных традиций в кухне одного заведения, так управляющий рестораном Игорь ПАК видит в этом только плюсы. «Для клиентов выбор разных кухонь в одном заведении — просто подарок. Мы с Александром ЦОЕМ открывали в Москве ресторан корейско-китайско-японской кухни «Манна», опыт такой работы у нас уже есть. Это не-просто, но в этом ресторане есть все условия для организации такого обширного меню», — рассказал «КВ» ПАК. Условия для поваров действительно замечательные. Как удалось узнать корреспонденту «КВ», впервые в Омске в «РазгуляевЪ» появится настоящая плита WOK для приготовления китайских блюд. Не исключено, что в ближайшем будущем любой из гостей ресторана сможет разделить с Александром ЦОЕМ право приготовить на плите свой шедевр — в рамках мастер-класса.

А еще в «РазгуляевЪ» стоит прийти большущей компанией и оценить достоинства огромных мягких зон — таких в Омске не встретишь нигде. Пусть ваши друзья будут самыми разными, это больше не проблема, ведь в меню «РазгуляевЪ» каждый найдет нужные строчки. А атмосферу праздника, танцы, живую музыку руководство нового заведения гарантирует. Так что, омичи, теперь вам есть где разгуляться!

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.