Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

Базу Омтора распродают с дисконтом

27 октября 2010 11:12
0
1940

Конкурсный управляющий обанкротившегося ООО «Омтор-групп» Дмитрий ГИНДИН на прошлой неделе объявил о проведении нового открытого аукциона по продаже недвижимости Омтора, расположенной по ул. Вавилова, 240. Первоначально торги были объявлены в начале июня и проводились до начала октября. Но заявок не поступило, и начальная цена продажи имущества была снижена на 13%.
На торги выставлен объекты базы Омтора из пяти лотов. Это одноэтажный склад и гараж общей площадью 639,8 кв. метра, предлагаемый по начальной цене примерно в 6,5 млн рублей. Двухэтажное здание конторы общей площадью 341,7 кв. метра выставлено по начальной цене около 7,2 млн рублей. Еще один одноэтажный склад площадью 533,4 квадрата имеет начальную цену около 4,8 млн рублей. Самый большой склад площадью 1 645 квадратов предлагается по начальной цене более 23 млн рублей. Эти объекты находятся в залоге у банка. Последний лот — одноэтажный кирпичный магазин площадью 203,3 кв. метра выставлен за начальную цену примерно 4 млн рублей.
Шаг аукциона установлен в размере 1% от начальной цены, а задаток — 5%. Победителем будет признан участник, предложивший наибольшую цену. Проведение торгов назначено на 23 ноября.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мэрия вне конкурса выбрала подрядчика для капремонта детсада в Омске

На электронный аукцион поступила только одна заявка, но комиссия не допустила её подателя к торгам, поскольку он до этого ремонтировал не здания, а коммунальные сети

20 марта 14:33
0
141

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.