Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

В каком качестве РОЩУПКИН мог бы вернуться в Омск?

15 декабря 2010 16:33
0
1632

Григорий ГЛАЗУНОВ,
предприниматель:

? Ни в каком качестве. Ему не позволят этого сделать его амбиции, причем амбиции в хорошем смысле слова. Он уже многого добился, и для него пытаться что-то сделать в Омске теперь скорее всего малоинтересно. А нам, омичам, возможно, он и был бы полезен.

Наталья КОЗЫРЕВА,
индивидуальный предприниматель:

— Я не знаю, есть ли у него возможности вернуться в каком-либо качестве. Уж как уважаемый житель Омска вернуться он точно может, только вот зачем ему это нужно было бы? Насколько мне известно, у него и без нас все хорошо.

Александр КРАВЕЦ,
первый секретарь омского обкома КПРФ:

? Во-первых, исходя из вашего вопроса, мог бы вернуться в качестве участника марафона. Ведь, насколько я помню, Валерий Павлович в молодости увлекался спортом. Во-вторых, мог бы вернуться в качестве пенсионера, в качестве консультанта, причем как для областных властей, так и для городских. РОЩУПКИН хорошо знает проблемы нашего города, хоть их и стало в последнее время больше. В-третьих, мог бы вернуться в качестве бизнесмена, но, как мне известно, никакого бизнеса в Омске у него нет.

Владимир ПУЖЕЛЬ,
директор ООО «Эльт-Омск»:

? В качестве хорошего человека. Или в любом другом статусе, которому соответствует его уровень.

Алексей СОКИН,
депутат Омского городского совета:

— У меня два комментария по этому поводу. Во-первых, Валерий Павлович очень сильный и эффективный руководитель, в этом сомнений нет. Во-вторых, я не думаю, что РОЩУПКИН вернется на родину, но если бы он в качестве эксперта, человека, имеющего колоссальный опыт, включился в работу здесь, то это было бы ценно для развития Омска.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.