Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

БЫКОВ обвинил КУРЬЯНОВА в нежелании играть за cборную России

10 февраля 2011 00:35
0
1684

Как сообщает Sportbox.ru, главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав БЫКОВ на пресс-конференции перед «Шведскими хоккейными играми» сообщил о том, что нападающий омского «Авангарда» Антон КУРЬЯНОВ проигнорировал вызов в национальную команду.

— Буквально несколько дней назад я лично разговаривал с Антоном, и он заверил меня, что обязательно приедет. Мы рассчитывали на этого игрока. Это, по меньшей мере, нечестно по отношению к ребятам, к своим товарищам. Мы будем ходатайствовать перед Федерацией хоккея России о применении самых жестких мер в отношении этого игрока, — заявил тренер. — Да, в предварительном списке были и Александр ПОПОВ с Александром ПЕРЕЖОГИНЫМ, мы четко знаем ситуацию по этим ребятам, знаем характер их повреждений. С Антоном нам тоже все предельно ясно. Поймите, мы не хотим тащить кого-то в сборную насильно, это не наше право, не наша прерогатива — заставлять кого-то играть из-под палки. Сборная команда — это праздник. Те, кто не хочет быть на празднике, должны просто сказать об этом. Но тогда нужно будет заявить это во всеуслышание — я не хочу играть за сборную!

Интересно, что ранее КУРЬЯНОВ вместе с ПЕРЕЖОГИНЫМ и ПОПОВЫМ были «вычеркнуты» из заявки сборной России на участие в шведских играх.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.