Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Открылся сервис «Друзья банков»

9 февраля 2011 14:05
0
1863

Посетители портала Банки.ру получили возможность записаться в «Друзья банков». В рамках этого сервиса клиенты банков, участвующих в проекте, смогут обмениваться мнениями о своей кредитной организации, общаться с представителями банка, выдвигать идеи по улучшению его работы, узнавать последние банковские новости из первых уст.
Главная задача нового сервиса — сделать общение клиентов и представителей банка конструктивным и полезным для обеих сторон. В роли модераторов сообществ выступают сами банки. Пока что в проекте принимают участие только 9 кредитных организаций, 7 из которых представлены в Омске своими подразделениями. Это АВАНГАРД, ВТБ 24, Кредит Европа Банк, «Русский Стандарт», Сбербанк России, Хоум Кредит Банк и ЮниКредит Банк.
Чтобы получить доступ к сообществу клиентов любого из этих банков, необходимо зарегистрироваться на портале Банки.ру, а затем выбрать кредитную организацию в настройках личного профиля в графе «Я клиент». Можно войти в сервис и с персональной страницы банка. По данным на утро 7 февраля, «друзей банков» было более 1500.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.