Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

События Недели

9 февраля 2011 13:06
0
2070

1 февраля
Вторник

Состоялась телеконференция, посвященная организации IX Международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2011».


На пресс-конференции министр регионального образования Ирина ПРОЗОРОВА
сообщила, что с 1 апреля заработная плата омских учителей увеличится на 10% и составит в среднем 13,5 тысячи рублей.
2 февраля Среда

Заместитель начальника УВД по Омской области по экономической безопасности Бахытжан КОСЕТОВ заявил на брифинге, что на территорию региона продолжает поступать контрабандная водка из Казахстана. По его словам, к совершению данного преступления причастны и сотрудники милиции (подробности на стр. 8).
3 февраля Четверг
Начальник Госжилстройнадзора Омской области Олег ХИЛЬКО на пресс-конференции
отметил, что в 2009-2010 годах сметная стоимость объектов, финансируемых из бюджета, была завышена на 300 млн рублей (подробности на стр. 32).

У каждого вуза может появиться свой участковый. Об этом говорили на рабочей встрече руководства омской милиции с ректорами учебных заведений (подробности на стр. 13).

Главный государственный инспектор труда в Омской области Анатолий ПАСТУХОВг сообщил на пресс-конференции об участившихся случаях, когда нарушители трудового законодательства не платят наложенные на них административные штрафы. Один из них — директор ООО «Русское зерно» Виктор ЛАУТЕНШЛЕГЕР.

В регионе в текущем году планируется увеличить производство молока не менее чем на 8 тысяч тонн, поголовье коров — не менее чем на 4 тысячи. Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир РАРОВ на расширенном заседании коллегии министерства.
4 февраля Пятница

На Калачинском заводе по производству медицинской ваты из льна состоялась первая промышленная варка льноволокна.
6 февраля Воскресенье

В ресторане «У Пушкина» состоялось учредительное собрание Омского регионального отделения Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС) — (подробности на стр. 4).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.