Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ресторация

6 апреля 2011 14:23
0
1535

Гастрономический тур по Сингапуру от «Планеты Суши»

До 17 апреля в ресторанах «Планета Cуши» продолжается акция «На шаг ближе к Сингапуру». Гостям предлагаются неповторимые блюда сингапурской кухни: суп «Лакса», салат «Джуронг», говядина «Сафари», десерт «Мерлион» и другие. По итогам акции будут выбраны 10 активных покупателей. Победители получат два билета на самолет и отправятся в гастрономический тур по Сингапуру в июле 2011 года.

Новый ланч в T.G.I. Friday`s

В ресторане T.G.I. Friday`s новый ланч. Среди новых блюд салат «Силантро», «Брушетта пангасиус», «Фиеста маринара», свиные медальоны барбекю и прочее.
Base предлагает весенние десерты
На чашку чая с весенним десертом приглашает ресторан Base. Хит весенней коллекции — воздушные меренги с пряным коричным вкусом, вишневым соусом и листиком мяты.

Кофемагия в «Планете Суши»
В ресторане японской кухни «Планета Суши» появилась расширенная кофейная карта — «Кофемагия». Это новые вкусы и ощущения: «Кафенеро», «Раф-кофе», «Макиато», «Леди Локка» и многие другие.
Обеды, как у мамы, в «Провианте»
С понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00 в ресторане «Провиант» действует специальное обеденное предложение «Обеды, как у мамы». Подаются салат с лососем (95 рублей), суп харчо с бараниной (75 рублей), бифштекс с яйцом и гарниром (175 рублей). При заказе двух блюд предлагаетсся напиток в подарок (морс клюквенный, зеленый или черный чай). В это же время в ресторане предоставляется скидка на основное меню в размере 20%.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.