Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

События Недели

13 апреля 2011 12:06
0
1671

5 апреля
Вторник

Подписан госконтракт по строительству Красногорского гидроузла на Иртыше между бюджетным учреждением Омской области по строительству объектов Омского гидроузла и НПО «Мостовик» (подробности на стр. 9).

Состоялось первое заседание общественного совета по вопросам реализации на территории Омской области федерального проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры».

В Омскую область с трехдневным рабочим визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвии в России Эдгарс СКУЯ для обсуждения с руководством региона перспектив сотрудничества.

6 апреля
Среда

На заседании областного межведомственного совета по вопросам потребительского рынка на территории Омской области представитель минэкономики Ирина БАРАНОВА сообщила о создании в регионе реестра всех торговых предприятий (подробности на стр. 22 ).

Руководство Фонда обязательного медицинского страхования в суде намерено взыскать 254 млн рублей с медицинских учреждений города, которые использовали их не по назначению. На заседании правительства Омской области об этом заявил исполнительный директор фонда Валентин РАДУЛ (подробности на стр. 9).

На заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению дополнительных поступлений доходов в консолидированный бюджет Омской области проанализировали финансовую ситуацию в ОАО «Форнакс» (подробности на стр. 21).

Зарегистрирована новая некоммерческая организация «Ассоциация собственников жилья». Возглавил ее Сергей ПЛИСОВ. Основная задача объединения — всестороннее представление интересов и защита прав собственников жилья.

С трехдневным рабочим визитом в Омскую область прибыли представители посольства Канады в России, чтобы изучить возможные направления торгово-экономического сотрудничества с регионом.

8 апреля

Пятница

Градостроительный совет Омска рассмотрел эскизный проект многофункционального комплекса по улице Достоевского. Между зданием филиала ОАО «МРСК Сибири-Омскэнерго» и музеем Омскагрегат планирует построить семиэтажку с рестораном и элитными апартаментами (подробности на стр. 14).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.