Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

МДМ Банк предлагает улучшить жилищные условия

21 сентября 2011 12:18
0
1727

13 сентября МДМ Банк запустил новый ипотечный продукт – «Улучшение жилищных условий». В рамках этого предложения клиенты банка смогут получить кредит на покупку жилья в новостройке или на вторичном рынке. Первоначальный взнос не потребуется, если максимальной суммы кредита, одобренной для клиента, достаточно для полной оплаты приобретаемой недвижимости.
Условия нового ипотечного кредита позволяют приобрести новую квартиру, а средства, вырученные от продажи старой, направить на досрочное погашение кредита. После погашения не менее 50% от суммы кредита в течение первого года ставка по кредиту снижается с 15% годовых до 10–11,75% годовых в зависимости от выбранного срока кредитования, который составляет от 3 до 20 лет. Если это сделать не удастся, по истечении 13 месяцев ставка будет равна ставке рефинансирования ЦБ РФ + 4 процентных пункта (с 3 мая 2011 года ставка ЦБ РФ равна 8,25%).
Сумма кредита может составить от 500 тыс. до 10 млн руб., комиссия за выдачу – 0-2% от суммы кредита. Предусмотрено страхование в обязательном порядке предмета залога от рисков повреждения и уничтожения и страхование жизни и риска потери трудоспособности заемщика и созаемщика (при наличии) — в добровольном порядке. Если заемщик и созаемщик отказываются от личного страхования, процентная ставка увеличивается на 3 процентных пункта.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.