Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Кого из митингующих вы бы поддержали оппозиционеров или сторонников ПУТИНА?

8 февраля 2012 12:31
0
1650

Петр ДУДАРЕВ, генеральный директор ОАО «Кировское»:
— Я вообще не в курсе всех этих дел. Неужели кто-то еще в эти игры играет? Пора бы уже понять, что толку в этом нет. Я два выходных дня выпивал и, поверьте, провел время с куда большей пользой, чем на этих митингах народ. Я хоть мало прожил, но много пережил и точно для себя определил: что одни, что другие — все одно.
Станислав КУРЬЯТА, директор ООО «Омскметаллокомплект»:
— Не знаю, кого поддержать. В политические игры я не играю и не имею представления, кто честный, а кто нечестный. Это только власть сама знает. Так что на митинги ходить не собираюсь. Все, что я знаю, это что необходимо что-то менять. У меня у самого куча предложений. Я производственник и знаю, что и как можно преобразовать, чтобы народ лучше жил, причем не надо для этого никаких денег.

Юрий ТУШМИНЦЕВ, генеральный директор ОАО «Техуглерод»:
— Я бы поддержал митинг «За честные выборы». На мартовских выборах хотелось бы получить более правдоподобные результаты, чем на тех, которые были в декабре. Нет дыма без огня, и фальсификация, на мой взгляд, имела место. Люди справедливо этим недовольны, и протест их оправдан.
Евгений ЧЕРНОВ, заместитель директора ООО «Стройтранспром»:
— Конечно же, против ПУТИНА и за честные выборы. ПУТИН меня совершенно не устраивает своей политикой по всем вопросам. Я только за ЖИРИНОВСКОГО голосую — серьезно говорю.
Дина ШУЛДЯКОВА, директор ООО «Молва»:
— Если бы я участвовала в митинге, я бы поддержала тех, кто за ПУТИНА. Пока я на выборах альтернативы не вижу. Нет у нас такого человека, который мог бы за собой повести народ. Наша страна еще пока не готова к демократии, нам нужны силовые методы руководства.




 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.