Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,3146    € 92,8621

Омские ВИПы напали на блины

29 февраля 2012 12:29
0
2014

21 февраля в пресс-центре омской «Комсомольской правды» представителям власти и бизнеса предложили отметить Масленицу фаршировкой блинов. Участникам предоставили с десяток начинок (от традиционного фарша и творога до бананов и картофельного пюре). Один из собравшихся – глава ООСП Павел КРУЧИНСКИЙ даже принес из дома собственную начинку, приготовленную женой.
Журналисты на мероприятии выступили в роли жюри, продегустировав и оценив получившиеся кулинарные, а в некоторых случаях – арт-объекты. Проигравших не оказалось, каждый победил в какой-то номинации. Вместо дипломов участники получили удостоверения с красными корочками. Вот как жюри определило результаты труда омских ВИПов:
Гендиректор Клиники доктора Яковлева Евгений ЯКОВЛЕВ — «самый озорной блин» (за несочетаемость продуктов в начинке).
Председатель совета ОРО «Опора России» Владимир ВИНОГРАДОВ — «самый четкий блин» (за основательность и сытность).
Советник заместителя председателя правительства Омской области по туризму Ирина РАННИНЕН – «мега-блин» (за украшение блюда).
Гендиректор ООО «УК «ЦентрЖилСервис» Оксана СЕВАСТЮК – «самый нежный блин» (за начинку из персиков).
Управляющий по Омской области Западно-Сибирской дирекции филиала «Центральный» ООО ИКБ «Совкомбанк» Инга ШРАЙБЕРОВА – «самый комсомольский блин» (за обилие красной морковки в начинке).
Президент Омского областного союза предпринимателей Павел КРУЧИНСКИЙ – «самый слюнки бегут, блин» (за домашнюю начинку);
Министр труда и соцразвития Омской области Александр АФАНАСЬЕВ – «нано-блин» (за высокотехнологичное приготовление).
Директор Омского филиала Издательского дома «Комсомольская правда» Сергей КОНОВАЛОВ – «самый пьяный блин» (за добавление коньяка в мясо).
Несмотря на то, что все отказались от предложенной редакцией рюмки водки, дух масленичного веселья не покидал собравшихся.


Ирина САЗОНОВА 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омском историко-краеведческом музее открылась выставка, посвященная Рождеству и Новому году

Каждая ёлочная игрушка несёт отпечаток эпохи, отражает вкус и технологию своего времени, погружает нас в детство

23 декабря 12:32
0
195

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.