Все рубрики
В Омске среда, 20 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,2926    € 82,7871

В Омске сотрудник уголовного розыска присвоил краденый сотовый телефон

26 июня 2012 13:53
0
1998

Сотрудники ОРЧ СБ УМВД России по Омской области проводят служебную проверку по факту присвоения похищенного имущества.

В оперативно-разыскную часть собственной безопасности УМВД России по Омской области поступила информация о том, что оперуполномоченный уголовного розыска ОП №1 УМВД России по городу Омску присвоил себе мобильный телефон.

Сотрудник уголовного розыска, осуществляя оперативное сопровождение возбужденного 28 марта 2012 года уголовного дела по факту кражи сотового телефона, установил подозреваемого и изъял у него похищенной телефон. При этом полицейский не сообщил о раскрытии преступления руководству и периодически докладывал о невозможности установления виновного лица.

— В ходе проверки данная информация подтвердилась. Похищенный мобильный телефон у сотрудника полиции изъят, — сообщила подробности инцидента пресс-служба регионального УМВД.

Материал проверки будет направлен в СУ СК России по Омской области для рассмотрения и принятия процессуального решения.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Перед судом предстанет ИВАНОВ по обвинению в убийстве старушки, с особой жестокостью совершенном 20 лет назад

Подозреваемый в особо тяжком преступлении был задержан сыщиками уголовного розыска в Краснодарском крае и доставлен в Омск

20 мая 14:12
1
287

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.