Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Смена караула: НОМОС вместо ХМБ

4 июля 2012 11:45
0
1874

15 июня завершили свою работу омские операционные офисы Ханты-Мансийского банка. Как уже сообщалось, в прошлом году эта кредитная организация вошла в состав группы НОМОС-БАНКа (Москва). Помимо двух упомянутых, в состав группы также входят НОМОС-РЕГИОБАНК (Хабаровск),НОМОС-БАНК-Сибирь (Новосибирск), Новосибирский Муниципальный банк и Инбанк.
В соответствии с разработанной стратегией развития в рамках банковской группы, было принято решение о реорганизации филиальной сети входящих в нее банков. Для исключения «внутренней конкуренции» в тех регионах, где ранее было представлено сразу несколько из них.
В частности, в марте нынешнего года Ханты-Мансийскому банку было передано 6 подразделений НОМОС-БАНКа, расположенных в Свердловской и Челябинской областях. В Омской области останется работать НОМОС-БАНК. Так, уже 18 июня на месте операционного офиса ХМБ на пр. Карла Маркса открылся дополнительный офис НОМОС-БАНКа, который будет специализироваться прежде всего на обслуживании физических лиц, включая ипотечное кредитование.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
230

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.