Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ШУКИЛЬ сохранила должность замминистра

18 июля 2012 17:13
0
2420

В региональном правительстве утвердили кандидатуры заместителей сразу в трех министерствах. Меньше всего рокировок произошло, как ни странно, в Минздраве. 

Сегодня, 18 июля, заместителем министра зравоохранения Омской области Сергея СТОРОЖЕНКО утвержден Сергей ТОЛКАЧЕВ. Кроме того, в должности заместителей были переназначены Ольга БОГДАНОВА и Людмила ШУКИЛЬ.

Отметим, что эксперты прогнозировали переназначение замминистра, начальника управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства здравоохранения Омской области Людмилы ШУКИЛЬ, проработавшей в региональном Минздраве более 6 лет.

ШУКИЛЬ курировала поставку лекарственных средств в регион, и от ее действий во многом зависело бесперебойное обеспечение аптечных сетей, больниц и льготных категорий населения.

Людмила ШУКИЛЬ в 1989 году окончила Тюменский государственный медицинский институт по специальности «Фармация». С 1989 по 1993 год – аспирант на кафедре бионеорганической химии Московского медицинского института им. Семашко.

С 1995 по 2001 год главный специалист по фармацевтической деятельности Департамента здравоохранения Администрации города Омска. С 2001 по 2007 года директор ГУЗОО «Территориальный центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств Омской области».

С 2007 года — заместитель Министра здравоохранения Омской области.

Людмила ШУКИЛЬ является кандидатом фармацевтических наук, доцентом кафедры фармацевтической химии ГОУ ВПО ОГМА, председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности «Фармация», а также председателем сертификационной комиссии по специальности «Фармация» Республиканского медицинского колледжа Росздрава.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.