Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Омичам расскажут, куда лучше вкладывать деньги в кризис

3 сентября 2012 14:01
0
1625

Завтра, 4 сентября, в Омске пройдет межрегиональный круглый стол на тему «Инвестиции в эпоху кризиса: в поисках стабильности». Организаторами мероприятия являются омская девелоперская компания JUST FIT LIFE и международная группа NAI Becar.

В круглом столе примут участие топ-менеджеры девелоперских, инвестиционных и консалтинговых компаний Омска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, представители Гильдии управляющих и девелоперов по Омской области, Сбербанка по Омской области, а также представители областной и городской властей, которые расскажут о политике властей, направленной на предотвращение кризиса.

В списках спикеров значатся: директор компании JUST FIT LIFE (Омск) Виталий КОРОЛЕВ, руководитель жилищного направления международной группы NAI Becar (Санкт-Петербург) Эльдар СУЛТАНОВ, управляющий директор «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент» (инвестиционная группа «ТРИНФИКО», Москва) Виталий БАЛАНОВИЧ и другие известные эксперты.

Отметим, что ключевой идеей круглого стола станет анализ вариантов, которые позволят сохранить сбережения в кризис, негативные явления которого наблюдаются в российской экономике. Во время дискуссии участники круглого стола обсудят достоинства и недостатки наиболее оптимальных вариантов инвестирования, их плюсы и минусы.

Место и время проведения мероприятия: 4 сентября 2012 года, с 11.00 до 14.00, в конференц-зале гостиницы «Ибис Сибирь», по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 22.

Информационными партнерами мероприятия являются деловой еженедельник «Коммерческие вести» и ведущий Интернет-портал о недвижимости региона — Omskrielt.com.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Выставка «АгроОмск-2024» будет посвящена обмену опытом между странами

Экспорт сельхозпродукции из Омской области за год вырос больше, чем на треть, и импортируют основную массу омских товаров шесть государств

18 апреля 08:54
0
156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.