Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Сын ШЕЛПАКОВА сломал челюсть своему лучшему другу

31 августа 2012 15:25
0
2443

ЧП произошло сегодня утром, 31 августа. Там отдыхала компания молодых людей, в которой находился и 23-летний сын бывшего министра спорта Омской области Сергея ШЕЛПАКОВА Иван ШЕЛПАКОВ. Молодой человек сломал челюсть одному из своих друзей – Павлу ТАЙЧЕНАЧЕВУ.

Компания отмечала день рождения одного из друзей, по некоторым данным, веселье сопровождалось обильным распитием спиртных напитков. Как утверждают очевидцы, ТАЙЧЕНАЧЕВ принялся будить ШЕЛПАКОВА-младшего, уснувшего в разгар веселья, однако тот спросонья начал отмахиваться от помешавшего сну человека, в итоге случайно заехал ему в челюсть.

В результате удара у ТАЙЧЕНАЧЕВА была в двух местах сломана челюсть и выбит зуб, сообщает «СуперОмск»». После инцидента ШЕЛПАКОВ-младший не стал дожидаться приезда полицейских и спешно покинул базу отдыха. Где он находится в данный момент — неизвестно. Также неизвестно, знает ли о происшествии его отец.

ТАЙЧЕНАЧЕВУ была оказана первая медицинская помощь, в настоящий момент он находится в отделении челюстно-лицевой хирургии одной из клиник Омска. Отметим, что происшествие может дорого обойтись отцу Ивана ШЕЛПАКОВА.

Напомним, что в начале текущей недели, 28 августа, Сергей ШЕЛПАКОВ был назначен заместителем министра спорта России Виталия МУТКО. Сенсационная новость вызвала в регионе серьезный резонанс, а сам МУТКО даже успел прокомментировать в прессе новое назначение, однако сегодня в СМИ просочилась информация о неприятном инциденте с участием сына чиновника.

По некоторым данным, ШЕЛПАКОВ просто не успел вовремя забрать свою семью в Москву, так как получил пост в Минспорта лишь три дня назад.

ФОТО: superomsk.ru
ТАЙЧЕНАЧЕВ и ШЕЛПАКОВ демонстрируют дружбу в Твиттере

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.