Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

БЕСШТАНЬКО будет вести авторскую колонку в «Коммерческих вестях»

11 сентября 2012 16:36
0
1494

Свежий номер еженедельника «Коммерческие вести», который появится в продаже завтра, 12 сентября, ознаменуется авторским проектом экс-заместителя губернатора Андрея БЕСШТАНЬКО.

Самый известный блогер региона, чьи посты до сих пор вызывают шквал комментариев и серьезный общественный резонанс, будет вести в деловом издании авторскую колонку «PRO ЗАКОН», рассказывающую о новинках российского законодательства: о тех законах, которые только что приняты и о тех, которые еще находятся на рассмотрении в Госдуме.

Дебютная колонка одного из самых высококвалифицированных юристов Омской области посвящена реформе гражданского законодательства. В частности, БЕСШТАНЬКО провел анализ законопроекта № 47538-6, вносящего изменения практически во все институты гражданского законодательства. Ликбез для предпринимателей, депутатов и бизнесменов, а также для тех омичей, которые интересуются проблемами законодательства, будет вестись в доступном для пользователей формате, адаптированном для тех, кто не имеет юридической практики.

Отметим, что интерес читателей к персоне Андрея БЕСШТАНЬКО по-прежнему высок, а его блог, появившийся в Интернете в апреле 2010 года, весьма популярен среди чиновников, журналистов и бизнесменов.

Интересно, что в одном из своих последних сообщений, появившихся в блоге всего сутки назад, БЕСШТАНЬКО рассуждает о так называемой семейственности и конфликте интересов. Его комментарий по поводу законопроект о запрете семейственности депутатов отражает достаточно неожиданную точку зрения на проблему.

Второй пост, опубликованный в этот же день, 10 августа 2012 года, посвящен самой громкой дискуссии последних дней – памятнику адмиралу КОЛЧАКУ.

— Вся идея памятника в увековечении памяти Александру Васильевичу КОЛЧАКУ как ученому, исследователю, яркому представителю людей, служивших российскому флоту верой и правдой, — отмечает Андрей БЕСШТАНЬКО. — Есть же набережная ТУХАЧЕВСКОГО, улица ТАУБЕ, улица ПАРХОМЕНКО — это персонажи лепестками роз не питались в годы братоубийственной бойни под названием «Гражданская война».

Ранее в этом же блоге публиковались разъяснения автора, касающиеся нормативов ЖКХ, закона о волонтерах и других актуальных проблем. Что касается печатного проекта БЕСШТАНЬКО «PRO ЗАКОН», стартующего завтра в «Коммерческих вестях», то он может быть не менее популярен, чем его аналог в Интернете, так как содержит полезную для читателей информацию прикладного характера.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.