Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

«Авангард» подписал контракт с НИКИТИНЫМ

25 сентября 2012 10:01
0
1311

За «Авангард» будет выступать воспитанник омского хоккея Никита НИКИТИН. Ранее он играл в НХЛ в клубе «Коламбус Блю Джэкетс».

Руководство клуба связалось с игроком сразу же после объявления локаута. Ак Барс, который владеет правами на защитника пошел на встречу омичам.

— Нам удалось договориться с казанским «Ак Барсом», который владел правами на защитника. Никита — омский воспитанник, и мы очень рады, что на время локаута он усилит нашу команду, которой в начале этого сезона приходится играть без ключевых травмированных игроков. Как я уже говорил ранее, работа на трансферном рынке нами ведется и ведется очень активно, в ближайшее время мы сообщим еще об одном приобретении», — передает пресс-служба ХК «Аванград» слова президента клуба Александра СТЕРЛЯГОВА.

Отметим, что Никита НИКИТИН провел за «Авангард» 305 матчей, забросил 15 шайб, сделал 57 передач, набрал 270 минут штрафа.

В «Авангарде» НИКИТИН будет выступать под № 6. Планируется, что первый матч за «Авангард» в текущем сезоне хоккеист сыграет 27 сентября против новокузнецкого «Металлурга».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.