Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Авангард» уступил ДАЦЮКУ и РАДУЛОВУ с минимальным счетом

25 сентября 2012 09:54
0
1233

Омский «Авангард» вновь уступил, на этот раз звездной команде ЦСКА. Несмотря на выход на лед ранее травмированных нападающих Антона КУРЬЯНОВА и Александра ФРОЛОВА спасти матч так и не удалось. Со счетом 1-0 победили москвичи.

На льду у столичных хоккеистов отличились братья РАДУЛОВЫ. С передачи талантливейшего игрока КХЛ Александра РАДУЛОВА гол в ворота Карри РАМО смог забить его брат Игорь РАДУЛОВ.

Кстати, в ворота «Авангарда» шайба влетела дважды. Второй раз это случилось в конце второй
двадцатиминутке. Павел ДАЦЮК забил гол по футбольному, головой. Взятие ворот, конечно же, не засчитали.

— Все видят, что у команды немного не получается пока. Проиграли пятый матч подряд. Но, считаю, что по сравнению с другими нашими играми, сегодня гораздо лучше выглядели, бились. Голы придут, и победы придут. Забить пока трудно. Где-то потеряли свою игру и сейчас ее ищем. Думаю, мы на верном пути. Команда сегодня сделала все возможное, чтобы спасти встречу. Дальше будет лучше, — передает слова капитана команды Александра ФРОЛОВА пресс-служба ХК «Авангард».

С ним согласен и главный тренер «Авангарда» Петри МАТИКАЙНЕН. Специалист уверен, что победы придут. Главное, по его словам, «выучить свои уроки и держать голову высоко поднятой».

Омичи возвращаются домой. Следующий матч пройдет в «Арене Омск» в четверг, 27 сентября. Команда сразится с магнитогорским «Металлургом». Кстати, тренеры обещали, что на этом матче дебютирует недавнее приобретение «Авангарда» Никита НИКИТИН.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.