Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Единая Россия» отправила молодых педагогов Омска в боулинг

2 октября 2012 13:51
0
1362

Омские учителя начнут отмечать свой профессиональный праздник уже завтра. Молодые педагоги соберутся в центре развлечений «Империя боулинга». Мероприятие пройдет по инициативе Омского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Уже завтра, 3 октября, состоится первый турнир. Участие в нем примет команда молодых специалистов образовательных учреждений Омского района Омской области и команда молодых единороссов.

Время проведения мероприятия запланировано с 13:00 до 16:00 часов. Всего в центре развлечений встретятся 16 команд. Победители, как обещают организаторы, будут награждены грамотами и памятными подарками.

Отметим, что в будние дни цены на дорожки в этом боулинг-клубе варьируются в весьма бюджетных категориях. Что будет как раз кстати омским педагогам.

Кроме того, сегодня, 2 октября, в региональном Доме учителя состоялась церемония награждения лучших педагогов Омской области. Всего отмечены 15 победителей областного конкурса, которым вручены премии за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. Педагогов поздравил губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ.

— Спасибо вам за то, что вы закладываете начало светлого творческого пути. Мы в полном объеме будем стараться делать все, чтобы вам работалось хорошо и комфортно! — передает слова Виктора НАЗАРОВА пресс-служба областного правительства.

Глава региона подчеркнул также, что от того потенциала, который формирует сегодня учительское сообщество, зависит будущее, в том числе и Омской области. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.