Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

НАЗАРОВ уложился с бюджетным посланием в рекордные 50 минут

27 сентября 2012 14:35
0
1965

В Законодательном Собрании Омской области только что завершилось бюджетное послание губернатора Виктора НАЗАРОВА. Глава региона уложился с докладом в рекордно короткое время. Слушание длилось всего чуть более 50 минут.

Отметим, что в сентябре 2011 года предшественник нынешнего главы региона Леонид ПОЛЕЖАЕВ зачитывал подобное послание больше 2-х часов, причем его выступление транслировалось в прямом эфире «12 канала». Других принципиальных отличий от предыдущих посланий депутатам ЗС не было.

Виктор НАЗАРОВ в очередной раз заявил, что власть должна быть открыта для диалога, рассказал, что Омская область продолжает снижать темпы развития и подчеркнул, что поддержка инвесторов не должна проходить персонифицировано. Подробности слушания можно будет прочитать позднее на сайте Kvnews.ru.

Также отметим, что в этом году бюджетное послание губернатора впервые не транслировалось местным телевидением. Так, вместо традиционного послания губернатора, правительственный канал ГТРК «Омск» начал показ очередной серии фильма «И все-таки я люблю тебя». Омские зрители смогли посмотреть 8-ю серию мыльного сериала.

Как прокомментировали ситуацию в редакции «12 канала», это решение было принято не руководством телекомпании. Интересно, что бюджетные послания президентов страны Дмитрия МЕДВЕДЕВА и Владимира ПУТИНА всегда транслируется в прямом эфире федеральных каналов.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
766

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.