Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

СРОЧНО: В Курганской области попал в ДТП микроавтобус Ford с омскими рабочими. Есть пострадавшие

30 октября 2012 14:56
0
1981

Сегодня, 30 октября, в 6 утра на 173 км трассы «Байкал» в Мишкинком районе Курганской области микроавтобус «Форд» столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061.

Водитель «Форда» вез из Омска в Челябинск 17 рабочих одной из омских строительных компаний. В километре от поворота на поселок Мишкино водитель микроавтобуса столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем ВАЗ-21061, на котором не работали внешние световые приборы. Неисправную «шестерку» сзади толкали двое ее пассажиров, мужчины успели отскочить.

— В результате ДТП пострадали 2 пассажира из автобуса. У 52-летнего мужчины закрытый перелом 4 пальца левой стопы. Мужчина в момент ДТП сидел на пассажирском сидении за водителем у окна. У 50-летней пассажирки, также являющейся жительницей Омской области, перелом костей носа. Женщина находилась на пассажирском месте за водителем у прохода. Все пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности, — сообщает курганская пресс-служба УМВД ГИБДД.

Установлено, что водитель «Жигулей» не имеет водительского удостоверения, тем не менее, он управлял машиной по доверенности.
Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.