Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ГАМБУРГ уже привык быть мэром

30 октября 2012 09:44
0
1607

Сегодня, 29 октября, в городской администрации состоялось очередное аппаратное заседание. На этот раз под управлением и.о мэра Юрия ГАМБУРГА.
Как выяснилось, пока действующий мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ находится в отпуске, заместитель чувствует себя вполне комфортно в его кресле.

— Я не чувствую себя в новой роли, потому что я много раз был исполняющим обязанности, в том числе во времена Виктора ШРЕЙДЕРА. Для меня нет никаких трудностей в этом. Я знаю все городское хозяйство, имущество, транспорт, поэтому я не вижу в этом проблем, — заявил ГАМБУРГ представителям СМИ, поинтересовавшимся, как он чувствует себя в новой роли.

Напомним, ДВОРАКОВСКИЙ отправился в отпуск в четверг, 25 октября. Как сообщил корреспонденту «КВ» градоначальник, связано это с тем, что он 4 года полноценно не отдыхал. Как сообщалось в прессе, вернуться в кресло мэра ДВОРАКОВСКИЙ должен 12 ноября, но, по неофициальным данным, отпуск мэра может и зятянуться.

Тем временем Юрий ГАМБУРГ спокойно занимается городскими вопросами и никак не комментирует свое возможное назначение на должность первого заместителя губернатора Омской области.

— Я бы не хотел пояснять то, что не касается непосредственно моего функционала как исполняющего обязанности мэра. Это в прерогативе губернатора и Законодательного Собрания Омской области, — заявил ГАМБУРГ.

При этом, по его словам, как только такое предложение поступит от Виктора НАЗАРОВА, он сам расскажет об этом прессе.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.