Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

КРУЧИНСКИЙ объяснил свою переквалификацию из бизнесмена в чиновники

25 октября 2012 11:09
0
1796

Вчера, 24 октября, на своей первой пресс-конференции в новой должности, глава департамента экономической политики Павел КРУЧИНСКИЙ озвучил мотивы перехода из успешного бизнеса на новую должность.

Как оказалось, для него это ступень личностного роста, желание проявить себя в новом качестве. Как сообщает пресс-служба городской администрации, КРУЧИНСКИЙ привел в пример пирамиду потребностей Абрахама МАСЛОУ, где потребности к самосовершенствованию личности стоят выше удовлетворению материальных потребностей.

КРУЧИНСКИЙ передал свой бизнес детям и другу-партнеру. Кроме того, он отказался от президентства в Омском областном Союзе предпринимателей и других постов в общественных организациях, в частности, риэлтерских. Пока экс-бизнесмен все еще остается председателем ТСЖ. За эту должность ему зарплату не платят, это общественная нагрузка, которую, если такое будет возможно по закону, он планирует за собой сохранить.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
190

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.