Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

АСТАФЬЕВ неожиданно покинул ХК «Авангард»

5 декабря 2012 13:12
0
2171

Директор по коммуникациям и PR подал в отставку через три месяца после назначения. 

Как стало известно сегодня, сутки назад, 4 декабря, директор по коммуникациям ХК «Авангард» Максим АСТАФЬЕВ неожиданно покинул свой пост.

О своем решении уйти из клуба АСТАФЬЕВ сообщил на плановом собрании PR-службы. Заявление он написал накануне, в связи с чем не присутствовал на домашнем матче «Авангарда» с «Северсталью». Напомним, «омские ястребы» проиграли гостям со счетом 1:2.

Первым об отставке PR-директора сообщил сайт «Омск здесь», контролируемый бывшим шефом АСТАФЬЕВА по «12 каналу» Павлом ПАУТОВЫМ. О дальнейшем месте работы известного телевизионщика ничего не сообщается, причины отставки также пока неизвестны.

Напомним, что Максим АСТАФЬЕВ был назначен на должность пиар-директора ХК «Авангард» всего три месяца назад, 1 августа 2012 года. До этого он проработал 12 лет на «12 канале» (ГТРК «Омск»): прошел путь от корреспондента службы новостей до главного редактора телеканала, заместителя генерального директора.

После смены власти в регионе и ухода гендиректора канала Павла ПАУТОВА он какое-то время продолжал вести еженедельную итоговую программу «Неделя Инфо», однако покинул проект без официального объяснения причин. После ухода АСТАФЬЕВА аналитическая программа была закрыта, так как руководство канала не смогло оперативно подобрать замену.

Как отмечают представители ряда спортивных изданий, АСТАФЬЕВ за короткий срок сумел грамотно перестроить работу пиар-службы хоккейного клуба, существенно облегчив жизнь журналистов. Клуб стал более открытым для СМИ, а спортивные мероприятия более креативными, что, несомненно, увеличивало популярность клуба в спортивной среде.

ФОТО: tvoiomsk.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.