Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Госжилстройнадзор пришел выходец из «ОмскВодоканала»

12 февраля 2013 18:44
0
2650

Как стало известно «КВ», заместителем начальника Главного управления – начальником управления государственного строительного надзора Главного управления жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области стал Андрей МАЛЕВ. Он был принят на должность 24 января.
Андрей МАЛЕВ родился 15 января 1964 года в городе Кустанай. В 1986 году окончил ОмИИТ по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте», в 2012 году — СибАДИ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
С 1988 по 2005 работал в Управлении капитального строительства г. Омска, где занимал должности от инженера технического надзора до директора. С 2006 по 2012 – работал в ОАО «ОмскВодоканал», где прошел путь от начальника отдела капитального строительства до заместителя генерального директора по капитальному строительству, директора департамента реализации инвестиционных программ технической дирекции.
Напомним, что губернатор Виктор НАЗАРОВ решил разделить Госжилстройнадзор на Госстройнадзор и Госжилинспекцию. 15 января 2013 года губернатор подписал Указ «О реорганизации Главного управления жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области». Как указано в документе, ведомство разделяют на Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области и Государственную жилищную инспекцию Омской области. Госстройнадзор будет контролировать долевое строительство многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, проводить госэкспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, а Госжилинспекция станет по-прежнему вести надзор за жильем.
Начальник Госжилстройнадзора Сергей ГУКОВ написал заявление об увольнении. Но Андрей МАЛЕВ был принят на работу пока еще в единую структуру. Кто возглавит разделенные Госстройнадзор и Госжилинспекцию, пока неизвестно.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
313

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.