Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Андрей ПОДГОРБУНСКИХ получил статус заместителя мэра

27 февраля 2013 12:15
0
1797

Депутаты горсовета утвердили новую структуру администрации города Омска. 

На заседании горсовета 27 февраля была утверждена новая структура администрации Омска. Представил ее на рассмотрение депутатам первый вице-мэр города Омска Александр ТУРКО.

Напомним, что двумя неделями ранее профильный комитет не стал принимать к рассмотрению предложенный мэрией проект изменения структуры городской администрации. Однако мэр города Омска воспользовался правом внести его напрямую на заседание совета.

В новой структуре в прямом подчинении мэру остается аппарат, а также департаменты архитектуры и градостроительства, городской экономической политики и информационной политики. А под контроль первому вице-мэру от мэра передаются департаменты строительства и транспорта. Кроме того, за Александром ТУРКО будет закреплен также департамент городского хозяйства. Директор департамента правового обеспечения — им является Андрей ПОДГОРБУНСКИХ — в новой структуре также получит статус заместителя мэра. Это даст ему возможность курировать сразу четыре подразделения — управление административной практики и муниципального контроля, департамент правового обеспечения и управление муниципальной службы, а также управление по работе с обращениями граждан. По итогам длительного обсуждения депутаты с предложенными изменениями согласились.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.