Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Павлодарские предприниматели приедут в Омск в мае

17 апреля 2013 11:17
0
1903

23 мая в Омск приедет делегация из Павлодара (Республика Казахстан). Бизнес-миссию организует Центр поддержки экспорта при Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства и Фонд развития предпринимательства «Даму» (Павлодар).
Круглый стол о вопросах сотрудничества предпринимателей из Омской и Павлодарской областей и деловые переговоры пройдут в региональном бизнес-инкубаторе. Уже известен состав казахстанской делегации. Павлодар будут представлять ТОО «Галицкое», ТОО «Крестьянское хозяйство Алтынды-ПВ», КХ «СА?ЫП», ТОО «Турсун-ЕК» и индивидуальный предприниматель АГИМБЕКОВ.
Информацию о том, чем занимаются эти компании, можно получить в Центре поддержки экспорта. Уже известно, что предприниматель АГИМБЕКОВ, к примеру, едет в Омск с целью найти партнера, который станет его представителем в нашем регионе по продаже путевок в курортную зону Баянаул. ТОО «КХ Алтынды-ПВ» заинтересовано в обмене опытом с предприятиями, выращивающими нут, и в закупе у них семян.
Омские предприниматели могут принять участие в деловых переговорах с представителями павлодарской делегации, обратившись в Центр поддержки экспорта и заполнив регистрационную заявку до 15 мая.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.