Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В Омской области 1,3 млн налоговых писем физлицам разошлют через Кемерово

17 апреля 2013 18:22
0
2011

В понедельник, 15 апреля 2013 года, налоговые органы Омской области приступили к начислению транспортного, земельного налогов и налога на имущество физическим лицам за 2012 год. В текущем году, согласно приказу ФНС России, печать и рассылка налоговых уведомлений гражданам будет производиться филиалом Федерального казенного учреждения «Налог-Сервис» ФНС России, расположенным в Кемеровской области.
— В целом по региону в адрес физических лиц будет направлено около 1,3 млн налоговых уведомлений. Рассылку планируется провести в период с мая по сентябрь 2013 года. Налоговые органы рекомендуют при выявлении в уведомлении неактуальной или недостоверной информации сообщить об этом до наступления сроков уплаты налогов, — уточнили в омской налоговой службе.
К единому уведомлению будет прилагаться специальная форма заявления, с помощью которой можно сообщить о содержащихся в документе неточностях.
Добавим, отрывной корешок уведомления можно направить по почте, через Интернет-сервисы «Обращение в УФНС (ИФНС) России», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или предоставить в инспекцию лично. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.