Все рубрики
В Омске четверг, 3 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,6540    € 92,6774

В Омске открывается Международный фестиваль театров кукол

13 мая 2013 13:17
0
1763

Фестиваль театров кукол «В гостях у «Арлекина» проводится в Омске с 2009 года. В этом году участвуют 20 театров из 13 стран: России, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Индии, Ирана, Испании, Италии, Канады, Китая, Украины, Финляндии, Франции, Японии. Всего в Омск для участия в фестивале приехали более 170 человек.
Откроет фестиваль Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» спектаклем «Сон в летнюю ночь» Вильяма Шекспира в постановке эстонского режиссера Рейна АГУРА (Большой зал театра).
20 мая на церемонии закрытия фестиваля будут объявлены его победители в номинациях «За лучший спектакль» (Гран-при фестиваля), «За лучшую режиссуру», «За лучшее художественное оформление спектакля». 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Указания на день»

Издательство «Азбука; Азбука-Аттикус» выпустило в свет книгу Галины КАЛИНКИНОЙ «Лист лавровый в пищу не употребляется» (СПб.; 2025 год; 704 стр.; тираж 3000 экз.; 16+)

2 июля 22:04
0
427

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.