Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Водитель грузовика насмерть задавил 21-летнего парня

13 мая 2013 11:50
0
2089

12 мая около 17 часов на автодороге «Нижняя Омка — Глухониколаевка» произошло ДТП с гибелью человека. Как сообщает УМВД по Омской области, трезвый 43-летний водитель грузовика «ГАЗ-53» двигаясь в направлении поселка Нижняя Омка, в районе 2 километра допустил наезд на неожиданно появившегося на проезжей части 21-летнего парня. Как предварительно сообщили KVnews в областном УМВД, молодой человек производил какие-то работы в машине «ЗИЛ ММЗ 554», припаркованной на обочине (об этом говорят очевидцы), а потом неожиданно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Согласно учетным данным ГИБДД, водитель грузовика ранее 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Во время обследования места происшествия неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению ДТП, сотрудники Госавтоинспекции не установили. Окончательно обстоятельства и причины ДТП установят в ходе проверки. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
647

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.