Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Недвижимость на Любинском проспекте купит Юрий ТЕРЕЩЕНКО

16 мая 2013 14:32
0
1879

14 мая были подведены итоги повторных торгов должника ООО «Единство» на электронной площадке «Аукционы Сибири». Самый дорогой лот составили помещения на первом и втором этажах здания общей площадью 637,6 кв. метра, а также доля в общей долевой собственности на земельный участок на историческом Любинском проспекте (Ленина, 9). На участие заявились трое: гендиректор ООО «Фрутомания» Юрий ТЕРЕЩЕНКО, руководитель компании «Бакалея-Сервис» Михаил КУРЦАЕВ и Мария АЛЕКСЕЕВА. Несмотря на это, торга как такового не состоялось: победителем признан Юрий ТЕРЕЩЕНКО, готовый выкупить недвижимость по начальной цене — 20, 6 млн рублей (с НДС).

За помещения по улице Почтовая, 6 площадью 373,7 кв. метра развязалась борьба. Было заявлено четыре участника: ИП Сергей БУЛКИ, занимающийся продажей товаров бытовой химии в арендуемых площадях ТК, ИП Вячеслав ГЛУХОВИЧ, имеющий продовольственный магазин, все та же Мария АЛЕКСЕЕВА и ООО «Сфера права». Но только двое из них участвовали в торге. За победу боролись Сергей БУЛКИН и компания «Сфера права», которая открыла торг. Начальная цена лота составляла 15, 4 млн рублей (с НДС), а аукционный шаг — 771 тысяч 750 рублей. Семь раз возрастала цена, в результате чего лот отошел за сумму чуть более 20,8 млн рублей бизнесмену БУЛКИНУ.

Несостоявшимися признаны торги на офисы по улице Булатова, 100 площадью 315, 4 кв. метра. Мария АЛЕКСЕЕВА стала единственным заявившимся участником. Напомним, что начальная цена составляла 11,7 млн рублей.

В течение 5 дней победители должны заключить договоры купли-продажи имущества.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.