Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

«Омские кошки» приглашают всех желающих в гости

15 мая 2013 14:53
0
1826

16 мая в 15 часов в органном зале Омской филармонии (Партизанская, 4) состоится церемония вручения бронзовых медалей чемпионата России-2013 игрокам волейбольной команды «Омичка». Вход для гостей свободный, сообщили в клубе. Планируется, что награды, завоеванные впервые в истории омского женского волейбола, игрокам и тренерам вручит губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ.
Напомним, сезон 2012/13 стал лучшим и самым ярким в истории «Омички». Сначала команду Омской области возглавил сербский специалист Зоран ТЕРЗИЧ. Линию нападения усилила рекордсменка Лиги чемпионов Наталья МАММАДОВА, которая впоследствии стала самым результативным игроком чемпионата России и Кубка ЕКВ.
Далее, команда сменила имидж и получила второе неофициальное название — «Омские кошки». Кроме того, волейболистки клуба первыми в женской Суперлиге указали на форме не фамилии, а свои игровые имена.
В итоге в минувшем сезоне «омские кошки» установили свое наивысшее достижение в еврокубках — впервые дошли до полуфинала CEV CUP, став при этом третьей по результативности командой.
В чемпионате России-2013 «Омичка» впервые стала бронзовым призером.
Добавим, после награждения игроки и тренеры «Омички» отправятся в отпуск, а подготовку к новому сезону команда начнет 15 июля. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
271

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.