Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В рамках «ВТТВ-Омск-2013» пройдет конференция по радиотехнике

20 мая 2013 15:16
0
1902


Деловую программу «ВТТВ — Омск-2013» накануне форума откроет II Международная научно-практическая конференция «Радиотехника, электроника и связь» (РЭиС). Организаторами конференции выступает ФГУП «ОНИИП» совместно с Министерством промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области. В Омск для участия в конференции прибудут представители из Франции и Германии, в частности директор Российско-французского центра инноваций и трансфера технологий доктор физико-математических наук, профессор Раймонд БЕССОН и специалисты немецкой фирмы Rohde & Schwarz — одной из ведущих мировых лидеров на международном рынке в области измерительного оборудования и радиокоммуникаций, сообщили сегодня организаторы.
Участники планируют рассмотреть вопросы, касающиеся алгоритмов работы радиолиний, сетей профессиональной радиосвязи, аппаратных средств радиолиний и другие.
Напомним, десятая, юбилейная «ВТТВ-Омск-2013» состоится со 2 по 4 октября этого года. Организатором форума выступят корпорация «Ростех» и правительство Омской области, сообщили «KVnews» в пресс-службе регионального министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий. Конференцию планируется открыть на день раньше — с 1 октября.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
244



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.