Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омская медакадемия осталась без бассейна

24 мая 2013 13:57
0
1965

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия» разместило на сайте госзакупок заявку на выполнение «отдельного комплекса работ по строительству спортивного корпуса с плавательным бассейном по проспекту Мира, 9». Начальная (максимальная) цена контракта составила чуть более 86 млн рублей.

Изначально заявки на тендер подали 14 компаний, но торговались только три представителя — ООО «РемСтрой», ООО «СК „УниверсалСтройПлюс“ и ООО „ММ-2007“. Однако аукционная комиссия при рассмотрении полного пакета документов претендентов на лот нашла ошибки. В итоге аукцион был признан несостоявшимся. Повторный аукцион, скорее всего, объявят в июне.

Как ранее сообщал «KVnews», согласно аукционной документации, победителю торгов предстоит построить комплекс с 25-метровым бассейном (более 2 тыс.кв. метров при пропускной способности бассейна — 40 человек в смену) с 55-ю местами для зрителей, раздевалками и техническими помещениями, а также с буфетом. Победитель тендера должен был сдать здание «под ключ» до 15 декабря 2013 года.

Фото (С) omgp.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.