Все рубрики
В Омске четверг, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,1259    € 94,6663

Завтра в Омске лучшие гонщики разыграют Кубок Сибири по дрег-рейсингу

31 мая 2013 15:08
0
2638



С 1 по 2 июня на территории аэропорта «Федоровка» пройдет чемпионат Сибири по дрег-рейсингу. В наш город приедут гонщики из Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, Томска, разумеется, выступят и омские гонщики. По регламенту соревнований участники Кубка Сибири будут разделены на 4 класса в зависимости от технических характеристик, и самый мощный – Unlim, сообщили в региональном минспорта.
— Мы решили разделить соревнования на два дня, чтобы без спешки провести квалификацию, а в следующий день уже главную часть соревнований. Каждый год мы учимся на ошибках и стараемся улучшить качество проведения соревнований, — сообщила Ria7 представитель call-центра соревнований Алла Шакирова.
— В прошлом году мы опробовали эту разбивку на соревнованиях по дрег-рейсингу, которые прошли в сентябре, так что она уже знакома участникам, и они знают, как настраивать автомобиль, чтобы попасть в желаемый класс, – отметил Председатель Омской областной общественной организации «Федерация по Дрэг-Рейсингу» Сергей БЕРЕЗОВСКИЙ.
В субботу, 1 июня, пройдут отборочные заезды, а 2 июня – финальные. Старты будут проходить ежедневно с 12.00 до 18.00 часов.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Дурная простота»

Издательство ГИТИС выпустило в свет книгу Анатолия ЭФРОСА «Как я учил других. Уроки режиссуры и мастерства актера в ГИТИСе» (М.; 2025 год; 208 стр.; тираж 700 экз.; 16+)

18 марта 22:08
0
153

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.