Межрегиональная Инспекция Федеральной налоговой службы (ФНС) по Сибирскому федеральному округу подвела итоги отборочного тура конкурса патриотической песни среди сотрудников налоговых органов, посвященного Дню России. Победителями в номинации «Вокальные ансамбли» стали сотрудницы ИФНС по Октябрьскому округу Омска Елена ХИЛА и Елена РЯБУХИНА, сообщили в налоговой. До 1 августа 2013 года вокалистки направят заявки для участия в финальном этапе конкурса, который пройдет в центральном аппарате ФНС в Москве.
Девушки выступили дуэтом с песней «Россия» в первом этапе конкурса, проведенном в УФНС России по Омской области. По итогам, большинством голосов жюри приняло решение о выходе дуэта в отборочный тур в Сибирском округе.
Напомним, всероссийский конкурс патриотической песни проводится в налоговых органах второй год. Налоговики уверены, что «такие мероприятия способствуют укреплению патриотизма и гражданского самосознания, повышению культурного уровня и духовного потенциала сотрудников».
Фото предоставлено пресс-службой ИФНС



