Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Предприниматель Татьяна ЗАВЬЯЛОВА при поддержке Фонда посетила VI Чебоксарский экономический форум

3 июля 2013 12:04
0
1670

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (сектор Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область) организовал деловую поездку омского предпринимателя Татьяны ЗАВЬЯЛОВОЙ в Чебоксары (Республика Чувашия). 20-21 июня Татьяна ЗАВЬЯЛОВА представляла свое предприятие ООО «Виктория» на VI Чебоксарском экономическом форуме.

В рамках форума проходила выставка «Регионы – Сотрудничество без границ». Одним из экспонентов выставки стал Евро Инфо Консультационный Центр Чувашской Республики, на стенде которго и провела переговоры с потенциальными партнерами Татьяна ЗАВЬЯЛОВА.

— Готовиться к поездке со специалистами ЕИКЦ — Омская область мы начали заранее, — рассказала корреспонденту «КВ» по возвращении из Чебоксар Татьяна ЗАВЬЯЛОВА. — На переговоры со мной были приглашены компании, которые на самом деле заинтересованы в сотрудничестве. Все эти контакты специалисты ЕИКЦ проработали еще до отъезда, и результат превзошел ожидания — обсудить перспективы сотрудничества пришел целый ряд предпринимателей.

ООО «Виктория» занимается изготовлением различных упаковочных материалов из пленки ПВХ. Предприятие работает, как правило, под конкретные заказы омских и иногородних предприятий. В Чебоксары Татьяна ЗАВЬЯЛОВА поехала с целью предложить продукцию своего предприятия местным компаниям.
— С двумя компаниями мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и сейчас находимся на стадии составления контрактов и обсуждения условий. Это предприятие Baby Dream из Новочебоксарска, которое занимается производством одежды и других товаров для новорожденных, и Чебоксарская ватная фабрика. Будем производить упаковку для продукции этих предприятий, — продолжает Татьяна ЗАВЬЯЛОВА.
Кроме того, омское ООО «Виктория» будет продолжать переговоры с двумя другими чебоксарскими компаниями — производителем сувенирной продукции и производителем мужских рубашек, которым необходима подарочная упаковка.

— Я довольна и тем, как прошла поездка, и тем, каковы ее результаты. Порадовал высокий уровень организации со стороны Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, это полное сопровождение от начала и до конца, — отмечает Татьяна ЗАВЬЯЛОВА.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.